Magic kids programacion del año 2001
Página 1 de 1.
Magic kids programacion del año 2001
LUNES a VIERNES
09:00 El Autobus Magico
09:30 Estas Arrestado
10:00 Slam Dunk
10:30 Nivel X
11:00 Las Guerreras Magicas
11:30 Mikami
12:00 Kitto Pizzas
12:30 Slam Dunk
13:00 Capitan Tsubasa
13:30 A Jugar con Hugo
14:00 Supercampeones
15:00 Koni Chan
15:30 La Garrapata
16:00 Beast Wars
16:30 Nivel X
17:00 Kitto Pizzas
17:30 Dragon Ball
18:00 Zona Virtual
18:30 BT X
19:00 A Jugar con Hugo
19:30 Tommy & Oscar
20:00 Slayers
20:30 Detective Conan
21:00 Reboot
21:30 Nivel X
22:00 Sailor Moon
22:30 Zenki
23:00 Transformers
23:30 ¿Donde esta Wally?
00:00 Dragon Ball
00:30 El Autobus Magico
01:00 Reboot
01:30 Detective Conan
02:00 ¿Donde esta Wally?
02:30 Sailor Moon
03:00 Las Aventuras de Sonic
03:30 Zenki
04:00 Slayers
04:30 Nivel X
05:00 Toomy & Oscar
05:30 Beast Wars
06:00 Street Sharks
06:30 La Garrapata
07:00 Volver al Futuro: La Serie Animada
07:30 Orphen
08:00 Mikami
08:30 BT X
SABADO a DOMINGO
09:00 El Autobus Magico
09:30 Estas Arrestado
10:00 Slam Dunk
10:30 Nivel X
11:00 Las Guerreras Magicas
11:30 Mikami
12:00 Kitto Pizzas
12:30 Slam Dunk
13:00 Capitan Tsubasa
13:30 A Jugar con Hugo
14:00 Supercampeones
15:00 Koni Chan
15:30 La Garrapata
16:00 Beast Wars
16:30 Nivel X
17:00 Kitto Pizzas
17:30 Dragon Ball
18:00 Zona Virtual
18:30 BT X
19:00 A Jugar con Hugo
19:30 Tommy & Oscar
20:00 Slayers
20:30 Detective Conan
21:00 Reboot
21:30 Nivel X
22:00 Sailor Moon
22:30 Zenki
23:00 Transformers
23:30 ¿Donde esta Wally?
00:00 El Club del Anime
02:00 ¿Donde esta Wally?
02:30 Sailor Moon
03:00 Las Aventuras de Sonic
03:30 Zenki
04:00 Slayers
04:30 Nivel X
05:00 Toomy & Oscar
05:30 Beast Wars
06:00 Street Sharks
06:30 La Garrapata
07:00 Volver al Futuro: La Serie Animada
07:30 Orphen
08:00 Mikami
08:30 BT X
09:00 El Autobus Magico
09:30 Estas Arrestado
10:00 Slam Dunk
10:30 Nivel X
11:00 Las Guerreras Magicas
11:30 Mikami
12:00 Kitto Pizzas
12:30 Slam Dunk
13:00 Capitan Tsubasa
13:30 A Jugar con Hugo
14:00 Supercampeones
15:00 Koni Chan
15:30 La Garrapata
16:00 Beast Wars
16:30 Nivel X
17:00 Kitto Pizzas
17:30 Dragon Ball
18:00 Zona Virtual
18:30 BT X
19:00 A Jugar con Hugo
19:30 Tommy & Oscar
20:00 Slayers
20:30 Detective Conan
21:00 Reboot
21:30 Nivel X
22:00 Sailor Moon
22:30 Zenki
23:00 Transformers
23:30 ¿Donde esta Wally?
00:00 Dragon Ball
00:30 El Autobus Magico
01:00 Reboot
01:30 Detective Conan
02:00 ¿Donde esta Wally?
02:30 Sailor Moon
03:00 Las Aventuras de Sonic
03:30 Zenki
04:00 Slayers
04:30 Nivel X
05:00 Toomy & Oscar
05:30 Beast Wars
06:00 Street Sharks
06:30 La Garrapata
07:00 Volver al Futuro: La Serie Animada
07:30 Orphen
08:00 Mikami
08:30 BT X
SABADO a DOMINGO
09:00 El Autobus Magico
09:30 Estas Arrestado
10:00 Slam Dunk
10:30 Nivel X
11:00 Las Guerreras Magicas
11:30 Mikami
12:00 Kitto Pizzas
12:30 Slam Dunk
13:00 Capitan Tsubasa
13:30 A Jugar con Hugo
14:00 Supercampeones
15:00 Koni Chan
15:30 La Garrapata
16:00 Beast Wars
16:30 Nivel X
17:00 Kitto Pizzas
17:30 Dragon Ball
18:00 Zona Virtual
18:30 BT X
19:00 A Jugar con Hugo
19:30 Tommy & Oscar
20:00 Slayers
20:30 Detective Conan
21:00 Reboot
21:30 Nivel X
22:00 Sailor Moon
22:30 Zenki
23:00 Transformers
23:30 ¿Donde esta Wally?
00:00 El Club del Anime
02:00 ¿Donde esta Wally?
02:30 Sailor Moon
03:00 Las Aventuras de Sonic
03:30 Zenki
04:00 Slayers
04:30 Nivel X
05:00 Toomy & Oscar
05:30 Beast Wars
06:00 Street Sharks
06:30 La Garrapata
07:00 Volver al Futuro: La Serie Animada
07:30 Orphen
08:00 Mikami
08:30 BT X
Invitado- Invitado
Temas similares
» Magic Kids - 2001
» Programación Magic Kids - año 2000
» Magic kids programacion del 2005
» Programacion Magic Kids - Junio 2004
» Programacion Magic kids Abril 1999
» Programación Magic Kids - año 2000
» Magic kids programacion del 2005
» Programacion Magic Kids - Junio 2004
» Programacion Magic kids Abril 1999
Página 1 de 1.
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.
|
|